Clubes del Distrito

Clubes e ID. PresidenteCorreo
Badalona (58631)Joaquim Azofra Martinjoaquinazofra@promotenserveis.com
Banyoles (22438)Josep Massanella Brossajmassanella@telefonica.net
Barcelona (12606)Jaume Nogué Vilasecajaumenogue@yahoo.es
Barcelona '92 (29816)Antonio Tomas Rogelrogeltomasantonio@gmail.com
Barcelona Alba (51174)Eugenia Alonsoeugenia.ariasdelacruz@gmail.com
Barcelona Centenario (73599)Dr. Guillermo L.Simon Castellvidrsimon@terra.com
Barcelona Centre (50790)Josep Mª Servent Vidaljmservent@gmail.com
Barcelona Condal (22012)Marc Molinero Carreñommolinerobcn@gmail.com
Barcelona-Diagonal (24287)Enrique Martí Guadañoudam93@hotmail.com
Barcelona Eixample (83483)Gloria Sanchez de Toledogtoledo@massmediag.com
Barcelona Europa (53882)Peter Iwenpiwen@pevemar-investments.com
Barcelona Les Corts (27865)Jordi Grau Bastardasjordi.grau@rotary2202.org
Barcelona Mar (78597)Joan Miguel Salamojuansalamo@me.com
Barcelona-Mediterráneo (21450)Antonio Petschen Zapiranpetschen@telefonica.net
Barcelona Millennium (62318)Guadalupe Garciaguadag72000@hotmail.com
Barcelona-Pedralbes (12607)Edmond Vidal Gomezedmond.vidal@gmail.com
Berguedà (31013)Jordi Garcia Petitjgarciap@gencat.cat
Bilbao (27349)Borja Garcia Salaverrisalaverri1974@hotmail.com
Blanes-Costa Brava Sur (26944)Alfred Catalan Lopezalfredocatalan46@gmail.com
Caldes de Montbui Cingles de Berti (55558)Xavier Madorellxavier.madorell@enginyers.net
Calella (25190)Dimitri Terentev Astajovdterentiev@dopec.com
Cambrils (30008)Jordi Marine Taresjordimarinetares@gmail.com
Castelldefelsen formación
Cerdanyola del Vallès (64496)Josep Tarres Olivella7893jto@comb.cat
Costa Brava-Centro (12610)Rafael Mendieta Fidelmendietavet@gmail.com
E-Club of Distrito 2202, España (85640)Quique Serraltawebmaster@rotaryeclub2202.org
El Prat (28394)Xavier Domingo Serranoxavier.domingo22@gmail.com
Esplugues de Llobregat (50388)Carles Mir Altamirascarlosmir@coac.net
Espot-Pallars (84276)David Tarrado Sempaudtarrado@gmail.com
Figueres XXI (66076)Juan Carlos Sevillajcsevilla9@gmail.com
Girona (12612)Josep Mª Cantó Castellócanto1014@gmail.com
Granollers - Barcelona (29732)Francesc Tejedor Abadftejedor@avepa.org
GetxoSusana Aguirresusana.aguirre@rotary2202.org
Hospitaleten formación
Huesca (22989)Rosa Peiretó Ribaucolsecsl@yahoo.es
Igualada (26040)Joan Tristany Franquesajtristany@tristany.e.telefonica.net
Irun-Bidasoa (28612)Ramon Martinez Goñiramon.p.martinez@gmail.com
La Cerdanya-Puigcerdà (50502)en formación
La Seu d Urgell (27932)Anna Cerdà Gaschanna.cerda@rotary2202.org
Lleida (24065)Abel Boldu Perelloaboldu@webfarma.es
Lloret de Mar (23978)Joaquim Aliu Borcetaliu@aliujoiers.com
Logroño en la Rioja (12615)José M. Manso Reciojmanso@lauralba.es
Manresa-Bages (26303)Imma Riba Travéimma@viscola.com
Manresa Centre (83562)Santi Vivancossantiago.vivancos@rotary2202.org
Mataró-Maresme (23932)Josep Dura Garciadura.josep@gmail.com
MontroigJosep Gomaj.goma@htacorp.com
Olot (21877)Josep Viñas Muñozjosep@jicassessors.com
Pamplona (12620)Enrique Lafuente Felezenrlaffel@gmail.com
PortugaleteJose Felix Merdaletmerladet@hotmail.com
Real Valle de Camargo (52072)Juan Manuel Losada Diezjuan.losada@rotary2202.org
Reus (12623)Josep Maria Fort fortolive@hotmail.com
Ripollés (23894)Josep Navío Prietojosuajos@hotmail.com
Roses Empuriabrava (25130)Manel Bartoll Bujmanelbartoll@telefonica.net
Sabadell (29104)Albert Carrascosa Mallafrealbertcarrascosa@hotmail.com
Salou (30229)Angel Gomez Mesoneromevecor@hotmail.com
San Sebastián (12624)Jose Iñaki Alava Marquinezialava@bculinary.com
Santa Coloma de Gramenet (80432)Jesus Gimenez Martinezjesus@aqualyt.net
Santander (29623)Jose manuel Movellanmovellan@yeguadaelpomar.com
Santander-Sardinero (69574)Jorge Medina Lópezsantander92@hotmail.com
Sant Cugat del Vallès (26206)Ramon Vilaseca Fernandezrvilasecaf@wanadoo.es
Sant Pol de Mar-Montnegre (65109)Jaume Pera Marquesjaume_pera@hotmail.es
Sitges (25185)Jordi Arquesarques@digittecnic.com
Solsona (69659)Rafael Fonolla Navarrorafael.fonolla@rotary2202.org
Tarragona (12628)Armand Bogaartsarmand.bogaarts@gmail.com
Tarragona-Tarraco August (76471)Manuel Carlos Estrada del Castillonotestrada@hotmail.com
Terrassa (29305)Josep Puy Junicojosep.puy@uab.cat
TeruelCarlos Cañada Peñaccanada@consejodentistas.es
Torrelavega Cantabria (31686)Jose Luis Fernandez Iturbejfernandez@hornosanjose.com
Tortosa en formación
Tudela (29128)Xabier Zamarripaxzamarripa@cnoo.es
Val D'Aran (50951)Antonio Salillas Barrioelefante@arrakis.es
Valls (26029)Alberto Tejero Andrestapiman@hotmail.com
Vic-Osona (30128)Angel Aibar Francoaaibar@onclick.cat
Vilafranca-Penedes (29682)Sebastia Jane Arrufats.jane.arrufat@apabcn.cat
Vilanova i la Geltrú-Garraf (22382)Manuel Fuentes Rodriguezmanel@hunterhouse.eu
Vilassar-Burriac (26896)Jordi Monsechjmonsech@gmail.com
Vitoria (12631)Enrique Oquiñena enrique@oquinena.es
Zaragoza (21079)Pedro Corona Vironpcoronav@idecnet.com

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

CERRAR